Spielplan

Spielplan TSV Neufahrn 2022/2023

 

Vorrunde

  Datum Uhrzeit Heimverein Gastverein Spiele Punkte
Freitag 16.09.2022 20:00 Herren II TTC Rottenburg a.d.L. II 2:8 0:2
Dienstag 27.09.2022 20:00 SV Essenbach V Herren II 7:3 2:0
Freitag 30.09.2022 20:00 Herren TV Reisbach II 6:4 2:0
Samstag 01.10.2022 16:30 Jugend SV Essenbach 4:6 0:2
Freitag 07.10.2022 20:00 Herren SV Kumhausen IV 8:2 2:0
Freitag 07.10.2022 20:00 Herren II FC Teisbach VII 4:6 0:2
Samstag 08.10.2022 12:00 Jugend DJK SB Landshut 3:7 0:2
Freitag 14.10.2022 20:00 TSV Marklkofen V Herren 0:10 0:2
Samstag 15.10.2022 10:00 FC Teisbach II Jugend II 9:1 2:0
Samstag 15.10.2022 12:00 Jugend II DJK SV Adlkofen 0:10 0:2
Samstag 15.10.2022 10:00 DJK SV Adlkofen Jugend III 10:0 2:0
Samstag 15.10.2022 12:00 Jugend III FC Teisbach II 2:8 0:2
Freitag 21.10.2022 20:00 Herren TSV Mamming II 10:0 2:0
Samstag 22.10.2022 10:30 Jugend TSV Marklkofen 2:8 0:2
Samstag 22.10.2022 12:30 SV Ohu-Ahrain IV Jugend 7:3 2:0
Samstag 22.10.2022 19:00 TG Landshut 1861 V Herren II 5:5 1:1
Freitag 28.10.2022 20:00 VfR Laberweinting III Herren 10:0 2:0
Freitag 28.10.2022 20:00 Herren II VfR Laberweinting IV 1:9 0:2
Donnerstag 10.11.2022 20:00 TSV Bayerbach IV Herren II 8:2 2:0
Freitag 11.11.2022 20:00 TV Geisenhausen II Herren 3:7 0:2
Samstag 12.11.2022 10:00 Jugend II TSV Bayerbach II 2:8 0:2
Samstag 12.11.2022 12:00 TSV Bayerbach Jugend II 6:4 2:0
Samstag 12.11.2022 10:00 Jugend III TSV Bayerbach 1:9 0:2
Samstag 12.11.2022 12:00 TSV Bayerbach II Jugend III 7:3 2:0
Montag 14.11.2022 20:00 SV Bonbruck II Herren 3:7 0:2
Samstag 19.11.2022 10:00 Jugend TV Reisbach II 1:9 0:2
Samstag 19.11.2022 12:00 TV Reisbach III Jugend 9:1 2:0
Freitag 25.11.2022 20:00 Herren SC Postau II 5:5 1:1
Samstag 26.11.2022 10:00 Jugend II SV Kumhausen IV 0:10 0:2
Samstag 26.11.2022 12:00 DJK SV Furth III Jugend II 9:1 2:0
Samstag 26.11.2022 10:00 Jugend III DJK SV Furth III 5:30 2:0
Samstag 26.11.2022 12:00 SV Kumhausen IV Jugend III 10:0 2:0
Donnerstag 01.12.2022 20:00 TV Reisbach III Herren II 7:3 2:0
Samstag 03.12.2022 16:30 TSV Kronwinkl II Jugend 8:2 2:0
Dienstag 06.12.2022 20:00 Herren II SC Postau III    
Freitag 16.12.2022 20:00 TSV Kronwinkl V Herren II    

 

Rückrunde

  Datum Uhrzeit  Heimverein Gastverein Spiele Punkte
Freitag 13.01.2023 20:00 Herren  VfR Laberweinting III    
Freitag 20.01.2023 20:00 Herren II TV Reisbach III    
Freitag 27.01.2023 20:00 TV Reisbach II Herren     
Freitag 03.02.2023 20:00 TTC Rottenburg a.d.L. II Herren II    
Freitag 10.02.2023 20:00 Herren  TSV Marklkofen V    
Freitag 10.02.2023 20:00 Herren II TG Landshut 1861 V    
Mittwoch 15.02.2023 20:15 FC Teisbach VII Herren II    
Freitag 24.02.2023 20:00 Herren II SV Essenbach V    
Freitag 03.03.2023 20:00 VfR Laberweinting IV Herren II    
Samstag 04.03.2023 19:00 TSV Mamming II Herren     
Freitag 10.03.2023 20:00 Herren  SV Bonbruck II    
Dienstag 14.03.2023 19:45 SV Kumhausen IV Herren     
Freitag 17.03.2023 20:00 Herren II TSV Bayerbach IV    
Mittwoch 22.03.2023 20:00 SC Postau III Herren II    
Freitag 24.03.2023 20:00 Herren  TV Geisenhausen II    
Freitag 31.03.2023 20:00 Herren II TSV Kronwinkl V    
Donnerstag 06.04.2023 19:30 SC Postau II Herren     

Die Rückrundenspielpläne der Jugend sind erst zu Beginn der Rückrunde verfügbar.